Equipo Técnico

Director Artístico y Técnico
Jordi Gimeno Mariné
Jordi.Gimeno@jcyl.es

Jefe de Producción
Juan Aguirre Rincón
Juan.Aguirre@jcyl.es

Area Socioeducativa MIRADAS
Silvia Carretero/Gestión de Públicos
Silvia.Carretero@jcyl.es
Julien Samuel/Coordinación
socioeducativo@ccmd.es

Archivero
Julio García Merino
Julio.Merino@jcyl.es

Contratación
Iñaki Sanz Rojo
Ignacio.Sanz@jcyl.es

Técnico de Producción
José Eduardo García Sevilla
Jeduardo.Garcia@jcyl.es

Ayudante de Producción
Francisco López Marciel
Francisco.Lopez@jcyl.es

Administración
Mónica Soto Rincón
Monica.Soto@jcyl.es